Статьи

Заработал сайт и служение помощи людям, имеющим нежелательное влечение к своему полу

Открылось новое служение: “Духовно-психологическая терапия гомосексуальности” для ЛГБТ-людей. Проект имеет сайт для помощи людям, имеющим нежелательное влечение к своему полу.

“Ты можешь быть любим. Ты можешь быть счастлив. Найди себя настоящего. Ты не то, что тебе навязывают окружающие, найди истинного себя. Ты индивидуальность”, – такие послания говорят консультанты служения для ЛГБТ-людей тем, кто обратился к ним за консультацией.

По словам организаторов, в последние месяцы все больше очевидно, как дух гомосексуализма распространяет свое влияние практически во всех странах мира. Этому свидетельствуют гей-парады на Украине, этому свидетельствуют многие и многие свидетельства людей, которые приняли для себя образ жизни гея или лесбиянки. Даже среди верующих людей просочился этот дух. Истина Божья подменяется ложью, компромисс веры и гомосексуализма присутствует в церкви. Люди настолько ослеплены, что идут на всякое оправдание своих наклонностей. Невозможно примирить веру и гомосексуализм.

Небольшая группа верующих людей ищет тех, кто понимает, что гомосексуализм никогда не был планом Бога.

МКЦ-это межконфессиональный консультационный центр , который занимается служением людям с нежелательным  влечением к своему полу. Служение основано в 2013 году. Лидеры служения  – люди, принадлежавшие сообществу ЛГБТ (бывшие лесби, геи, транссексуалы), которые в настоящее время имеют личное свидетельство свободы, а также гетеросексуальные люди, которых Бог призвал в это служение. Мы все христиане, живем и служим Господу в разных городах России, Украины и  ближнего зарубежья .

Цель МКЦ – дать специфические знания лидерам церквей для служения людям с нежелательным влечением к своему полу. В арсенале центра – обучающие тематические программы для людей , которые хотят освободиться от нежелательного влечения к своему полу, семинары, чтобы помочь верующим людям, служителям церквей разобраться в вопросах, о которых не говорят и не учат в церкви. Обучение проходит в скайп-группах. Отдельно мужская и отдельно женская группы. Также мы занимаемся индивидуальным консультированием по телефону и в программах (Viber, WhatsApp, Skype).

По вопросам консультации и обучения и другим вопросам можно обращаться по адресу: mkzmonolit2013@gmail.com

Телефоны:

в Украине:

+380969327794 Киев

+380990290152 Киев

в России:

+79788399075 Симферополь

+79813033949 Ковдор Мурманской области

+79885528201 Таганрог

Страничка Вконтакте ,, Гомосексуализм -мой выбор или я так создан”: https://vk.com/freeinjesuschrist

На Фейсбуке: https://www.facebook.com/freeinJesusChrist/

CBN Family Academy

 

 

Читают также

Истории, которые вам могут понравиться